Марат Камболов встретился с работниками дорожной сферы

26.06.2026, 15:53


Фотографии

Сегодня утром возле здания Правительства собрались рабочие, протестующие из-за многомесячной невыплаты заработной платы.

Исполняющий обязанности Президента – Председатель Правительства Республики Южная Осетия Марат Камболов пригласил людей на разговор. Оказалось, что они выполняли работы по содержанию дорог республики и уже девять месяцев не получают деньги.

«Пожимая руки этим людям, обратил внимание на их натруженные, мозолистые ладони. Это руки людей, которые каждый день выполняют тяжелую работу и честно зарабатывают свой хлеб. За каждым из них стоят семьи, дети, родители, которых нужно кормить и обеспечивать», – отметил и.о. Президента.

Марат Камболов дал поручение ответственным ведомствам незамедлительно разобраться в ситуации, установить причины возникновения задолженности и представить конкретные решения по ее погашению.

«Ситуацию беру под личный контроль», – подчеркнул Марат Камболов.


Поделиться